Выбираем услугу аренды теплохода

С наступлением теплых дней, многие желают как можно дольше проводить время на природе, и это вполне понятно. Особенного внимания заслуживают водные источники, которые помимо красоты способны подарить прохладу и свежесть в знойный день. Именно поэтому особенным спросом стала пользоваться такая услуга, как аренда теплохода. Такой вариант отлично подходит для празднования различного торжества, позволяя отдыхающим и гостям подарить незабываемые эмоции. Арендуя теплоход для различных целей, отдыхающие могут не только насладиться красотами природами и свежим воздухом, а и любоваться природными декорациями, осуществляя шикарные снимки.

Свои услуги предлагает компания-собственник www.re4ka.ru, предоставляя выгодные условия для сотрудничества. Московский флот располагает большой флотилией, различного класса, позволяя клиенту подобрать подходящий вариант в зависимости от мероприятия. Возможна услуга бронирования, а также клиент имеет возможность просчитать почасовую аренду. Компания тщательно следит за техническим состоянием, которое находиться на высоком уровне, ведь судна ежегодно проходят текущие ремонтные работы, подтверждением чего являются разрешительные документы, а также не менее важным является внешняя привлекательность. Перед выходом в рейс механики выполняют осмотр, подтверждая его полную готовность к эксплуатации.

    Помимо предоставления аренды судна, клиент имеет возможность рассчитывать на дополнительные услуги:
  • праздничное оформление палубы, по желанию клиента;
  • комплексное ресторанное обслуживание;
  • музыкальное сопровождение;
  • профессиональные ведущие и диджеи способны устроить настоящий праздник;
  • масса развлекательных программ, позволяя подобрать под формат торжества;
  • профессиональная фото и видеосъемка;
  • возможность организовать кейтеринговое обслуживание.

Особенности сотрудничества

Помимо того, что клиенту предлагается широкий выбор суден, в отличном эксплуатационном состоянии, нельзя не отметить выгодную стоимость за услугу, а также существует возможность воспользоваться спец предложениями и акциями, бонусами.

Версия для печати