Выбираем пластиковые откосы

Современный потребитель довольно внимательно относится к обустройству жилища, отдавая предпочтение практичным и проверенным вещам. Одним из важных моментов в последнее время стал вопрос замены старых оконных конструкций, которые уже не справляются с возложенными обязанностями, при этом такая замена влечет за собой массу доделок. Замена окон требует работу по устранению образованных щелей, уплотнению соединительных элементов и оформлению откосов. Благодаря многообразию современного материала и технологиям по отделке, удается подобрать различные варианты, но наиболее востребованным считается вариант при помощи пластика.

Компания «Ясный вид» предлагает выполнить пластиковые откосы, благодаря чему удается быстро и просто придать оконной конструкции эстетической привлекательности, и при этом повысить теплоэффективность. Откосы могут быть выполнены в различном цветовом решении, иметь глянцевое или матовое покрытие, благодаря чему удается удовлетворить требования самого избалованного заказчика.

    Пластиковые откосы способны похвастаться рядом весомых преимуществ:
  • возможность снижения тепловых потерь в помещении;
  • укрепление самой оконной рамы;
  • простота в монтаже и уходе;
  • долговечность в эксплуатации;
  • высокая устойчивость к воздействию влаги, не создавая предпосылок к образованию грибка и плесени;
  • естественно, невысокая стоимость;
  • эстетическая привлекательность.

Важность конструкции

Установка самих откосов является завершающим этапом отделки окна, поэтому важно сделать этот этап качественно и надежно. Вариант при помощи пластика является довольно распространенным решением, ведь такой облицовочный материал имеет выгодную стоимость в сравнении с другими вариантами, и по своим функциональным обязанностям ни в чем не уступает. Именно поэтому пластиковые откосы являются идеальным решением по совместимости с оконным материалом, они универсальны, удобны, практичны, способны обеспечить непревзойденную звуко и теплоизоляцию, позволяя подобрать оптимальный вариант по цветовому решению.

Версия для печати