Вас интересуют подвесные потолки?

Армстронг – это такой потолок, который имеет решетчатый каркас, а также декоративные панели. Для создания потолочных плит могут использоваться разные материалы. Обратим внимание на наличие разных свойств (огнестойкость, бактерицидность). Выбор делается исходя из особенностей конкретного объекта. Некоторые покупатели отдают предпочтение стандартным панелям, другие тратят деньги на дизайнерские. Причем выбор можно сделать среди огромного количества оттенков.

Если вы хотите заказать подобную продукцию, то сделайте свой выбор здесь. В данном каталоге представлено немало вариантов, поэтому ни один покупатель в итоге не разочаруется.

Главные преимущества

У подобных потолков есть немало «плюсов», вот почему их так активно покупают. Среди преимуществ выделим немало разновидностей дизайна. Навесные потолки помогают создать поверхность, которая имеет разную геометрию. Она может быть как многоуровневой, так и наклонной/ровной. Плиты могут иметь структурированную либо белую матовую поверхность.

К преимуществам стоит отнести и неплохую функциональность. Между подвесной конструкцией, а также базовым потолком высота составляет минимум 100 мм. У вас появляется возможность скрывать коммуникации либо корректировать высоту помещения.

Среди весомых «плюсов» отметим и универсальность. Элементы, предлагаемые разными производителями, отлично «дружат» между собой. К преимуществам отнесем и демократичность. Покупатели могут выбирать потолки, которые относятся к разным ценовым категориям. Некоторые варианты экономичные, другие являются поистине эксклюзивными.

Ремонтопригодность конструкции всегда на высоком уровне. Съемные панели гарантируют свободный доступ к межпотолочному пространству, а также к коммуникациям. Если произошло повреждение, то без проблем удастся все заменить. Также не будем забывать о долговечности. Потолки Армстронг без особых проблем прослужат 2 десятилетия.

Такая продукция станет отличным решением для любого общественного либо жилого помещения. В квартире либо в частном доме можно установить конструкции в ванной комнате и на кухне, в зале.

Версия для печати