Строим навес для автомобиля

Многие люди сталкиваются с трудным выбором: навес или гараж. И тот, и другой вариант имеют свои преимущества и недостатки.

Размещение навеса намного дешевле, чем кирпичный гараж

Согласно распространенному мнению, строительство гаража стоит столько же, сколько строительство жилой комнаты, поэтому стоит спросить себя, действительно ли мы хотим потратить так много денег? Нашей машине нужна такая надежная защита? Хороший навес для машины также защищает ее от дождя, снега или солнца. Тем более, что можно купить навес для авто уже готовый и смонтировать его по инструкции.

Еще одним преимуществом при выборе навеса для машины является отсутствие разрешения на строительство. Он может быть размещен в любое время без обязательства сообщать об этом кому-либо. Кроме того, хорошо разработанный навес может стать идеальным украшением дома, придав ему характер. Более того, его можно построить всего за один день.

На самом деле, это очень индивидуальный вопрос и зависит от размера и местоположения участка.

Модульные элементы

Гаражные навесы изготавливаются из отдельных элементов - арок и вертикальных. Это большое преимущество во многих случаях. Если по какой-то причине один из элементов разрушен, даже вертикальный столб - у нас есть возможность заменить его.

Эксплуатация

Возможностей использования навесов много. Первая и основная функция, которую они выполняют, - это место, где можно приютить нашу машину. Если мы сделаем соответствующие изменения, например, заполнив проемы, навес будет функционировать как полноценный гараж.

Второй вариант - использовать как место для хранения дров. Они будут защищены от погодных условий, и древесина не промокнет.

Еще одна возможность - место для инструментов. В навесе для машины даже после парковки автомобиля есть много места для инструментов.

Скорость строительства

Нет проблем со строительством и сборкой навеса. Пользуясь инструкцией по сборке и материалами два человека смогут собрать всю конструкцию за один день. Полные технические чертежи и инструкции по сборке очень помогают.

Цена

Наиболее важным критерием, который привлекает клиентов, является цена. Гаражные навесы, точнее стоимость их строительства, значительно ниже по сравнению с традиционными гаражами. Здесь вы можете сэкономить на всем.

Версия для печати