Независимая оценка в Самаре

Свою стоимость на рынке сегодня имеет любая недвижимость. И цену своих квадратных метров необходимо знать. Особенно при желании продать недвижимое имущество или купить и все это сделать как можно выгоднее.

Дело в том, что многие недобросовестные продавцы намеренно завышают стоимость недвижимости, да и покупатели делают все, чтобы максимально сбить цену. Для того чтобы сделка была справедливой, работают независимые оценщики недвижимости. Но и тут к выбору оценщиков необходимо подходить максимально внимательно. Например, в Самаре многие доверяют компании - https://оценкаплюс.рф.

Компания ООО «Оценка Плюс» уже долгое время осуществляет подобную услугу, позволяя заключать самые честные сделки купли-продажи недвижимости. В этом сегменте организация работает уже одиннадцать лет. В штате компании работают грамотные, опытные специалисты, готовые найти выход из любой ситуации, даже самой не стандартной.

    Сама оценка квартиры может стать необходимой в таких случаях, как:
  1. При купле-продаже имущества. Зная точную цену на недвижимость, можно уверено отстаивать свою позицию, которая в любом случае будет выигрышной;
  2. Независимая оценка для банковских структур. Таковая позволяет грамотно оценить всевозможные риски при получении любого кредита;
  3. Оценка для судебного органа. Используется в том случае, если не получилось мирно разделить имущество между наследниками;
  4. Для возможности заключить арендные соглашения и многое другое.

Стоит отметить, что сама оценка занимает не более четырех часов, по истечению которых, после небольшого анализа данных, эксперт выносит свой вердикт – экспертное заключение. Безусловно, заказчику предоставляется и отчетная документация. А перед этим обсуждаются все нюансы, и проводится подробная консультация и только после того, как будет заключен договор, специалист приступает к оценке. К слову оценивает компания не только недвижимое имущество.

Для того, чтобы более детально ознакомиться с услугами компании ООО «Оценка Плюс», необходимо перейти по этой ссылке https://оценкаплюс.рф. На официальном сайт организации детально прописаны все подробности и нюансы. Подстрахуйте себя, сделав свою сделку безопасной.

Версия для печати