Вас интересуют дизельные насосные станции?

Именно такое оборудование может предложить компания «СельхозПроект». Конечно, на этом ассортимент предлагаемых товаров не заканчивается, ознакомиться с ним вы сможете на официальном сайте http://www.selhozproekt.ru/.

Когда нужно перекачивать жидкий навоз, нередко применяются шланговые системы. Огромную роль играет использование особого оборудования. Благодаря ему можно долго работать на воздухе.

Часто выбор делается в пользу дизельных насосных станций или ДНС. Они довольно быстро стали популярными. На то есть несколько причин. Среди таковых выделим мобильность, а также неплохие технологические показатели. Подобные установки нередко используют, когда нужно выполнить текущие работы. Пригодятся они и при аварийных ситуациях, следовательно, сфера использования очень широка.

ГК «Сельхозпроект» может предложить каждому клиенту технологичное оборудование, что позволяет перекачивать мелиоративные жидкости и навоз. Среди преимуществ выделим отличную износостойкость, а также неплохое качество.

Особенности выбора подходящей модели

Насосные агрегаты, которые работают на дизтопливе, выделяются широким спектром использования. Оборудование позволяет перекачивать стоки и воду, создаются все условия для орошения и откачки жидкого навоза. Не возникает проблем с обводнением территорий и с пожаротушением, с осушением территорий, что были затоплены.

Насосные установки, работающие на дизтопливе, выделяются наличием качественных насосов Cornell. Не стоит забывать и о двигателях высокой мощности. Огромную роль играет наличие электронной приборной панели, где есть несколько датчиков. В итоге можно долгое время работать в полевых условиях.

Среди главных отличий насосных установок, что работают на дизеле, выделим характеристики тех жидкостей, что перекачиваются. Это может быть не только чистая вода, но и жидкости с включениями.

Как сделать правильный выбор? Для этого нужно учесть показатели требуемого расхода. Огромную роль играет высота всасывания, напор. Специалисты для каждого клиента подберут экономичный вариант, учитывая все потребности.

Версия для печати