Квесты в городе: как и где выбрать

Увлечение городскими квестами началось пару десятилетий назад, с компьютерных игр. Сегодня многие любители приключений, веселых игр и развлечений с интересом разгадывают загадки, «путешествуя» по улицам своего города, выискивая тайники, познавая, открывая, приобретая таким образом, новые знания. Любой тематики экскурсии квесты можно выбрать, оплатить и проходить на сайте Ubego. Для этого приложение устанавливается на смартфон, на него будут приходить задания, и в нем же игроки дают ответы и решения поставленных задач.

Чем хороши такие сюжетные экскурсионные программы с элементами игры? Прежде всего, это активный отдых. Пригласить на квест можно друзей, чтобы было веселей, или же собрать всю семью. А еще в виде забавного или романтического приключения за разгадыванием загадок можно провести свидание со своей второй половинкой.

Городские квесты всегда наполнены интересной, познавательной информацией. Например, история местности, великие личности (ученые, актеры, и прочие), памятники и другие достопримечательности. Поэтому они относятся к разряду экскурсионных программ. Проходятся квесты пешком или на любом автотранспорте, выбор всегда остается за клиентом.

Версия для печати