Арендуем комфортабельный минивэн

Когда речь идет о длительной поездке или серьезной рабочей встрече, важно ответственно подойти к вопросу транспорта. Обычное легковое такси, безусловно, доставит пассажира в пункт назначения, однако при этом придется пожертвовать комфортом и возможностью в процессе поездки заниматься рабочими делами. Лучший вариант для встречи делегаций, участников семинаров или прочих групп людей - аренда минивэна в Нижнем Новгороде, причем речь идет о машине бизнес или представительского класса, оборудованной всем необходимым.

Компания «Альбатрос» с собственным парком автомобилей подошла к вопросу очень ответственно. Новые качественные машины, изготовленные не позже 2014 года, в обязательном порядке проходят регулярную техническую проверку, чтобы быть все время готовыми к дальней поездке. То же самое касается и персонала – перед каждым рейсом водитель проходит медицинский осмотр, исключающий возможность опьянения или переутомления. Стаж водителя обязательно учитывается при приеме на работу: в «Альбатросе» числятся только опытные проверенные автомобилисты.

Чтобы заказать машину, достаточно заполнить заявку или напрямую связаться с менеджером, передав ему детали поездки. В основном «Альбатрос» работает с трансфером в или из аэропорта, однако есть возможность осуществить и любые другие поездки. Отличительной особенностью рейсов компании является высокая пунктуальность водителей: сотрудничая с «Альбатросом», можно не беспокоиться об опоздании на рейс, ведь маршрут формируется с учетом пробок и может корректироваться в режиме онлайн, если возникла такая необходимость.

Путешествие на комфортабельном надежном минивэне – лучший вариант для перемещения в нужную точку. Автомобиль очень удобный, снабжен всем необходимым, по просьбе пассажиров водитель делает остановки или меняет маршрут.

Версия для печати