Выбираем осветительные приборы для дома

Освещение является важным элементом любого дома, производства или прилегающей к конкретному объекту территории, а потому к выбору осветительных приборов нужно подходить ответственно. При выборе важно помнить, что каждый участок требует индивидуального подхода в вопросе обеспечения освещения.

На сайте интернет-магазина galaxy-store.net/194-byudzhetnye-svetodiodnye-led- представлен широкий выбор светодиодных светильников, которые могут полноценно заменить традиционные лампы накаливания. Магазин предлагает большой ассортимент осветительных приборов под собственными брендами - Galaxy и GalaxyLed. Это позволяет значительно снизить стоимость изделий, не повлияв на их качество и надежность.

Оптимальным выбором для каждого потребителя могут стать бюджетные LED прожекторы с защищенным от влаги и механических воздействий корпусом. Данный фактор позволяет эксплуатировать их, как в жилых и коммерческих помещениях, так и в уличных условиях.

Сфера использования LED светильников

Светодиодные осветительные приборы используются для освещения помещений и других объектов.

Это могут быть:

  • рекламные щиты;
  • фасады строений;
  • автомобильные парковки;
  • остановочные пункты;
  • парки.

Специальный корпус не пропускает внутрь прибора влагу, отличается стойкостью к воздействию ультрафиолетовых лучей и мороза. Защита от влаги препятствует возникновению конденсата и выходу прибора из строя.

Преимущества светодиодных светильников

К преимуществам осветительных приборов со встроенными светодиодными огнями относятся:

  • долговечность и надежность;
  • низкий уровень потребления электрической энергии;
  • равномерное распределение света.

Согласно статистике, светодиодные светильники потребляют практически в 10 раз меньше энергии, сравнимо с галогенными лампами. Также они отличаются продолжительным сроком службы, который в зависимости от условий эксплуатации и ее интенсивности, варьируется в пределах от 3 до 5 лет. Также современные осветительные приборы могут выдерживать резкие перепады напряжения в электрической сети, обеспечивая комфортное для глаз освещение территории.

Версия для печати