Офсетная печать в Москве

Производственная компания «Оперативная полиграфия» является предприятием полного цикла, способным изготовить любые виды полиграфической и сувенирной продукции: от визиток и самоклеющихся этикеток до баннеров, книг и стендов ROLL UP. Современное технологическое оборудование позволяет наносить изображения на любые поверхности. Используется офсетная, трафаретная, цифровая и широкоформатная печать. Подробнее обо всем на корпоративном сайте operativno24.ru.

Офсетная печать

Как и прежде, офсетная печать не только остается основной технологией воспроизведения разнообразной полиграфической продукции, но и уверенно удерживает ведущие позиции. Согласно прогнозам ассоциации полиграфистов Великобритании, в 2019 году ее рыночная доля составит порядка 45%, что значительно больше иных распространенных способов печати.

Что непосредственно касается качества продукции, то на уровне больших и средних тиражей у офсетной печати нет конкурентов. В области малых объемов лидирующую позицию занимают цифровые технологии, а для сверхбольших тиражей предпочтительнее использовать глубокую печать.

Неоспариваемые достоинства офсетной печати относительно конкурентов следующие:

- экономичное изготовление высококачественной полиграфической продукции на различных сортах бумаги в вышеуказанных объемах

- относительно недорогое, оперативное изготовление печатных форм стандартными и цифровыми способами

- автоматизация и высокая степень стандартизации всего технологического процесса, что позволяет существенно сокращать сроки исполнения заказов.

В упомянутой компании предоставят комплексную услугу по предпечатной подготовке конечной продукции. В практической плоскости это означает, что с собой у клиента может быть только идея или желание получить нечто невообразимо красивое и жутко привлекательное. Всю остальную работу за него сделают специалисты предприятия.

В числе элементов постпечатной обработки может быть предложено ламинирование, вырубка, тиснение или нумерация. Безупречно высокое качество фирма гарантирует. Обращайтесь.

Версия для печати