Невидимая опасность – радиация!

О том, что такое радиация, в России и соседней Украине знает каждый (Чернобыль никто не забыл). Она серьезно влияет на наш организм. Для измерения радиации используют дозиметры, которые можно заказать здесь: https://www.dozimetr.biz/dozimetry/. На сайте предлагается продукция от известных брендов, есть разные уникальные предложения. Товар есть на складе, цены на него невысоки, а качество приятно радует. Доставка возможна в любой город России.

У радиации есть генетический эффект, который проявляется через потомство. Нередко у родителей, которые пострадали из-за нее, рождаются дети с многочисленными отклонениями. Помимо слабоумия можно отметить различные уродства. Порой отклонения такие, что с жизнью они попросту не совместимы.

Другой эффект радиации также генетический, но влияет непосредственно на клетки тела. Человек, подвергшийся воздействию этой страшной силы, ощущает последствия при жизни. Зачастую ему приходится бороться с раковыми заболеваниями.

Не будем забывать и о соматическом эффекте. Вернее будет даже сказать «иммунном». При воздействии радиации происходит ослабление защиты организму, ослабевает иммунитет. Объяснить это можно тем, что разрушаются клеточные мембраны, а также иные структуры. Нередко осложняется течение недуга, с которым уже борется человек. Часто специалисты обращают внимание на ослабление интеллекта и памяти.

Когда иммунитет ослаблен, у человека могут развиться самые разные недуги. Среди них стоит выделить онкологию. Любые заболевания и физические отклонения идут вместе с ослаблением интеллекта.

Версия для печати