FUNDAMENT: с нами легче живется

Группа FUNDAMENT создана четыре года назад и включает в себя ряд строительных компаний с безупречной деловой репутацией. Ее основным направлением деятельности является жилищное, промышленное и социально-бытовое строительство. Среди соучредителей такие корифеи отрасли, как ЗАО «Фундамент», СГ «КЖБК» и ОАО «ДСК-3». Это сочетание опыта, серьезной производственной базы и современных методов управления, которое позволяет эффективно воплощать в реальность самые смелые планы.

В настоящее время группа выставила на продажу разноплановые квартиры в столичных жилых комплексах «на Ревуцкого», «на полковника Потехина» «на Толбухина», в арт-квартале «СПИВОЧЕ», в доме на Майорова,6, а также в доме по Садовой 45б в Ирпене. Все детали можно узнать вот отсюда https://fundament.ua/ru/projects/list/1377/.

Квартиры от данного девелопера выгодно покупать по нескольким причинам. Во-первых, все его дома - это современное строительство, отвечающее европейским нормам и стандартам. В планировках учтены актуальные потребности большинства семей, что гарантирует комфортное проживание на долгие годы.

Во-вторых, у него гораздо ниже цены, чем у конкурентов. Данный момент объясняется наличием собственного проектного бюро, завода железобетонных конструкций, солидного парка спецтехники, а также высококвалифицированных рабочих, которые способны обеспечивать высокие темпы строительства.

Чтобы не говорить о застройщике «за глаза», можно проехать и посмотреть на его дома, которые находятся в эксплуатации более 10 лет, и на те, которым сдавались в позапрошлом году. Если «халтура» была, то за это время она уже давно вылезла бы наружу. В этом смысле компания ничего не скрывает, и адреса сданных объектов вы без труда отыщите на официальном сайте fundament.ua.

Версия для печати