Путешествуем в Тайланд

Прекрасные острова и великолепные пляжи являются главным преимуществом Тайланда. Опытные путешественники давным-давно сообразили, что совершенный во всех смыслах отдых в Таиланде – на островах. Их тут очень много – Самуи, Пхукет, Ко Чанг… И на всех этих островах – великолепные пляжи с белым песком и переливающейся водой, мелкие живописные бухты, большие кокосовые пальмы, изящнейшие водопады, манящие тропические заросли и нескончаемые рисовые плантации. Туры в тайланд из алматы будут прекрасным вариантом для тех, кто хочет комфортно долететь до места назначения.

Туристический сезон целый год

Таиланд примечателен тем, что приезжать сюда можно чуть ли не каждый год. Подходит к концу туристический сезон в одной зоне государства, нужно попросту составить план путешествия в противоположную ее часть. Постоянно можно отыскать область, где нет тропических дождей.

Разнообразная туристическая программа

Многообразные турпоездки обеспечат очень много эмоций. Вы повидаете чистейшие реки и величавые скалы, девственные тропические заросли и роскошные античные замки. Можно проплыть на лодке по реке Квай, испытать силы в катании на слонах, выучиться тайскому массажу или узреть известное шоу трансвеститов.

Многообразный энергичный отдых

Приверженцы весело проводить время, по обыкновению, весьма тепло откликаются об отдыхе в Таиланде. В этом месте на досуге есть возможность заняться почти любым видом спорта. Наиболее часто встречающимся видом активного отдыха в данной стране считается дайвинг – подводные ныряния около тайландских курортов сулят любителям фри-дайвинга красочные и многообразные впечатления. Кроме дайвинга в стране известны гольф, виндсерфинг, рыбная ловля, яхтинг и ныряние с трубкой.

Достойные внимания участки для дайвинга

Ныряльщики со всего света едут в Таиланд для глубоководных ныряний. Наилучшими участками для них считаются Симиланские острова, Пхукет, Ко Тао и Пи-Пи. Интересные подводные ландшафты, загадочные пещеры, дивной расцветки вода, необыкновенные мягкие коралловые полипы, рыбки замысловатых окраса, громадные водяные черепахи – в общем, есть на что глянуть.

Диковинные флора и фауна

Неистовство природы в Таиланде удивляет воображение. Кругом пышная зелень, бездна пальм, кругом роскошные орхидеи. А в государственных парках государства можно не только узреть слонов и обезьян, но и налюбоваться на очаровательное шоу диковинных бабочек, пощекотать нервы картиной танца ядовитых змей или побывать на крокодиловой ферме.

Версия для печати