AMERICAN SHOES: классный магазин кроссовок

В каталогах сетевого магазина AMERICAN SHOES (http://American-Shoes.ru) только оригинальная продукция именитых брендов, среди которых NIKE, PUMA, REEBOK, ADIDAS, NEW BALANCE, CONVERSE. Никаких реплик и подделок. Трёхгодичная расширенная гарантия. Обмен-возврат - 90 дней. Доставка Почтой России наложенным платежом.

Все товарные позиции, представленные в каталоге в полноразмерном ряду, находятся в постоянном наличии, поэтому свой заказ вы получите в самые сжатые сроки. Доступные цены объясняются прямыми поставками с заводов-производителей, минуя посредников. Регулярно проходят разнообразные акции, распродажи, всегда есть скидки. Заходите. Доставьте себе удовольствие.

NEW BALANCE

Поскольку в каталоге AMERICAN SHOES сотни моделей, то нет никакого смысла их описывать в рамках короткой статьи. Остановимся только на одном бренде, продукция которого была вожделенной мечтой нескольких поколений россиян. Ее были готовы покупать за любые деньги. Это - NEW BALANCE.

Вплоть до нового тысячелетия эти кроссовки производились исключительно в США и на внешние рынки не поставлялись. Специалисты считают, что по уровню реализованных технологий им нет равных в мире. Как принято говорить в подобных случаях, компания находится на шаг впереди прогресса. Это самая крутая спортивная обувь на сегодняшний день.

Понятно, что наши китайские братья мимо не прошли, поэтому отечественный рынок от отсутствия «копий» не страдает. В NEW BALANCE к данному обстоятельству относятся крайне негативно, поэтому всячески защищают свою продукцию, чтобы максимально упростить идентификацию оригинала.

Во-первых, вся продукция бренда действительно идеальна во всех аспектах: от швов до фирменной коробки, в которой каждый кроссовок завернут в бумагу. Во-вторых, на задней стороне язычка есть надпись « NEW BALANCE», которая видна только в ультрафиолете. Нужно заметить, что в обуви, выпущенной британской фабрикой, ее нет, но зато на лицевой стороне язычка есть флаг этой страны. В-третьих, сбоку на подошве вытеснено название технологии, по которой она создавалась.

Версия для печати