Получаем высшее образование

Сегодня абитуриенты из Украины, которые выпустились из школы в 2007-2017 годах, не могут стать студентами, если не сдано ВНО. Что же касается иностранных университетов, то сюда можно поступить и без подобных сертификатов.

Существует такая организация, как «Международный центр дистанционного в/о». Она официально представляет некоторые ВУЗы Старого Света, где преподавание ведется на русском. Круглый год приглашаются студенты, которые не против учиться заочно дистанционно. Им сдавать ВНО не придется.

На какие преимущества можно рассчитывать?

  1. Вы будете учиться в престижном ВУЗе в Европе. И для этого не нужно никуда ехать!
  2. Квалифицированные преподаватели
  3. Опыт работы с ПК не имеет значения, потому что система предельно проста. Студент получит инструкции в письменной форме

На протяжении года учебная нагрузка будет равномерной. В конце обучения вы получите европейский диплом. Он признается во многих странах. Студенты могут брать любые материалы из электронной библиотеки. Благодаря современным технологиям каждому гарантируется высокое качество знаний.

Помимо этого вас ожидают хорошие стипендии (ежемесячно они могут составлять 600 евро). Не нужно забывать о возможности пройти стажировку и трудоустроиться. Узнать больше информации можно на сайте http://mcdvo.com.ua.

Студентам необходимо определиться с областью знаний, в которой они хотели бы получить в/о. Возможно, это будет предпринимательство. Такое название имеет экономическая деятельность. Она предполагает систематическое получение прибыли. Это возможно в случае выполнения некоторых работ, предоставления услуг, продажи продукции. И для всего этого нужен труд привлеченных со стороны людей и предпринимателя, НМА, имущество.

Какие предметы будут изучать студенты, решившие в будущем стать предпринимателями? Они узнают о генерации идей, разберутся с бизнес-моделированием. Помимо этого преподаватели расскажут о бизнес-планировании. Вы узнаете больше о финансах предприятия, о ценообразовании. Огромное значение имеет психология деловых отношений.

Версия для печати