Что предлагает Kodi Professional?

Что является гордостью девушек? Правильно, аккуратные и ухоженные ногти. И не всегда их нужно украшать, используя для этого необычный декор, либо наращивать. Хотите иметь прочные и здоровые ноготки? Тогда просто подпиливайте их, не забывайте о маникюре. Для обработки поверхности может быть использован баф для маникюра.

О том, что это, знают не только специалисты. Всем девушкам он хорошо известен, если они уделяют достаточно времени уходу за ногтями. Использовать его можно даже дома. Баф для ногтей – это массивная пилка, которая по форме похожа на параллелепипед. Вот только он имеет меньшую абразивность. Следовательно, воздействие получается мягче. Такой инструмент нужен, чтобы шлифовать поверхность ногтя. С ним она станет более гладкой.

Поверхность ногтя должна быть гладкой, ровной. В таком случае покрытия ляжет лучше, его можно будет дольше носить. За бафиком обязательно нужно ухаживать. Для обработки используются особые дезификанты, благодаря этому можно удалить микробы. Они в большом количестве накапливаются на поверхности инструмента. Есть даже такие бафы, которые вам удастся вымыть.

О возможности ухода нужно помнить, когда вы выбираете такой инструмент. Помимо этого не нужно забывать об абразивности. Огромное значение имеет и материал, использованный в процессе изготовления.

Абразивность

Если этот показатель составляет 60-80 грит, то его можно использовать для педикюра, а также для обработки искусственных ноготочков. Когда же этот показатель составляет 100-150 грит, его можно использовать, чтобы обработать поверхность ногтя, откорректировать его форму. Помимо этого можно произвести шлифовку, обработать искусственные ногти. Чтобы работать с натуральными ногтями, нужен инструмент с абразивностью 150-240 грит. В случаях, когда значение составляет не менее 300 грит, можно придать блеск натуральным ногтевым пластинам.

Баф – это параллелепипед, следовательно, любая сторона представляет собой рабочую поверхность. У каждой есть свое предназначение. Первая сторона применяется в качестве обычной пилочки.

Версия для печати