Перевозим грузы

Все популярнее сегодня становится такая услуга, как грузовые перевозки по воздуху. Конечно, существуют и другие способы доставки продукции в пункт назначения, однако именно этот вариант кажется многим предпочтительным. Быстрые авиаперевозки из санкт петербурга - это самый эффективный способ доставить любую продукцию куда пожелаете.

Что может предложить авиатранспорт? Благодаря ему можно перевозить по воздуху самую разную продукцию. И времени на это уйдет не так уж много. Помимо этого существенно понижается вероятность того, что в дороге груз будет поврежден.

Услуга авиаперевозка предлагается компанией «RTransInvest». Именно она является лидером среди многочисленных ТК региона. Грузовые перевозки на самолетах предлагаются в пределах РФ, однако при желании вы можете заказать доставку в азиатские страны, в Европу.

Стоит отметить и наличие широкой сети партнеров. Фирма работает с самыми крупными мировыми авиационными компаниями. Следовательно, стоимость услуг является доступной для клиентов. Любой груз будет доставлен максимально быстро, при этом он точно будет в сохранности.

Особенности услуги

Данная компания предлагает авиационные перевозки продукции в пределах РФ из любого города. Весомые преимущества – это обширные возможности, а также немалый опыт. Фирма гарантирует всем комплексный подход к процедуре. Специалисты смогут доставить различные грузы.

Помимо этого предоставляется немало дополнительных услуг. К примеру, возможна доставка генеральных грузов, в частности сборных. Также можно говорить о сборных, попутных и челночных грузах. На самолетах можно доставить грузы, которым нужен особый режим транспортировки. Они могут быть опасными.

Немаловажное преимущество в том, что компания страхует товары, а также вещи, которые перевозятся. Причем тарифы самые выгодные. «RTransInvest» работает с лучшими страховщиками мира. Для перевозки негабаритных предметов могут быть использованы самолеты «Руслан».

Международная транспортировка грузов – это очень востребованная услуга среди бизнесменов, а также физлиц. Такую услугу может предложить именно эта компания.

Версия для печати