Заказать первоклассные деревянные окна

Место деревянных окон в интерьере

Достойной альтернативой пластиковым окнам выступают замечательные оконные комплекты на деревянной основе, которые характеризуются довольно привлекательным внешним видом и массой дополнительный функциональных привилегий.

Известный сайт компании «Стелла» демонстрирует обширной потребительской аудитории внушительный ассортимент потрясающих деревянных окон, наделенных непревзойденными практическими свойствами и длительным сроком эксплуатации.

В основу производства готовых деревянных окон положены дорогие породы древесины экстра-класса. Высококвалифицированные специалисты компании готовы приступить к проведению классического остекления, а также непосредственной работе с историческими зданиями.

Богатый выбор окон

Профессионалы могут заняться разработкой и изготовлением профиля по заказ, согласно индивидуальным параметрам и персональным предпочтениям требовательного заказчика. Задействование деревянных окон пользуется небывалой популярностью в рамках многоэтажного жилого строительства.

Внутри ассортиментного ряда можно наблюдать великолепные оконные деревянные конструкции, представленные в разнообразных колористических и дизайнерских решениях, которые совершенно не уступают по качеству оконным комплектам из ПВХ. Стандартные комплектующие для окон представлены изделиями, принадлежащими благонадежным отечественным и зарубежным производителям.

Значительной востребованностью пользуется уникальная фурнитура в виде стеклопакетов с подогревом, витражей и электрорегулируемой тонировки. Обширный каталог окон постоянно пополняется новыми конструкциями, выполненными из первосортной лиственницы, сосны и дуба.

Преимущества покупки деревянных окон

Значительным преимуществом деревянных окон является их презентабельный внешний вид, гармонично вписывающийся в интерьерную и экстерьерную зону коттеджей, загородных усадеб и частных домов.

Деревянные окна склонны сохранять свой первоначальный облик на протяжении длительного эксплуатационного периода. Находчивым домовладельцам и руководителям офисов необходимо задуматься над заблаговременным приобретением отменных деревянных окон высшей пробы, которые на достойном уровне выполнят свою декоративно-функциональную роль внутри жилых и офисных строений.

Версия для печати