Магазин декора СОТА

Сетевой гипермаркет декоративных и отделочных материалов СОТА предлагает шикарный ассортимент высококачественной продукции, с помощью которой вы запросто сможете изменить интерьер, не прибегая к услугам профессиональных строителей. Каталог можно посмотреть на сайте sota-kiev.com.ua.

Бесплатная доставка по Киеву осуществляется в пределах одного-трех рабочих дней при среднем чеке, превышающем 1.500 гривен. В другие города страны заказы доставляются транспортными компаниями, среди которых НОВАЯ ПОЧТА, САТ, ДЕЛИВЕРИ, ИНТАЙМ. Оплата производится путем простого перечисления с банковской карточки на карточку, наличными курьеру либо наложенным платежом после получения товара.

Сделаем жизнь красивой

Возможно, в это сложно поверить, но сделать интерьер своего жилища изысканным, а жизнь красивой можно за сравнительно небольшие деньги. Никаких специальных умений и практических навыков не требуется. Все необходимые расходные материалы есть в магазине, а наглядные примеры вы посмотрите на сайте.

Скажем, классический наполеоновский стиль Ампир можно реализовать с помощью полиуретановых колон и пилястров, которые крепятся к стене обыкновенным строительным клеем типа «жидкие гвозди». Намазали поверхность, прижали к стене, пять секунд подержали и все готово. Не оторвешь. Пространство между колоннами оклеивается синими обоями с золотыми лилиями. Колонны, кстати, можно покрасить в любой цвет.

Еще проще делаются необыкновенно красивые поверхности стен. Без всякой предварительной шпаклевки, оштукатуривания и выравнивания. Берете самую обыкновенную простыню. Окунаете ее в емкость с клеем ПВА, и закрепляете на стене в развернутом состоянии. Когда она высохнет, то на ткани образуются неповторимые складки. Рукотворное чудо внешне будет смотреться, как безумно дорогая отделка.

Подобным образом можно пройтись по каждой позиции. Для реализации любого стилистического направления в дизайне интерьера бывает достаточно буквально нескольких характерных элементов декора. Попробуйте. У вас обязательно получится.

Версия для печати