Скачать программы для Windows 10

После переустановки операционной системы человек получает доступ только к базовым функциям, которые далеко не всегда могут удовлетворить его потребности. Поэтому нужно будет заняться настройками своего ПК, чтобы установить дополнительные программы, которые позволят нормально работать, учиться и развлекаться с помощью компьютера. Причем далеко не всегда нужно будет приобретать платный софт, поскольку существует большое количество бесплатных программ, которые может брать любой желающий, без каких-либо дополнительных условий.

Как найти нужные программы?

Портал windows-ten.info/ дает возможность скачивать приложения для Windows 10. Это наиболее современная на сегодняшний день операционная система, поэтому большинство программ и игр оптимизируют именно для работы с ней. Так что стоит сразу скачивать совместимые установочные файлы, чтобы не иметь никаких проблем в эксплуатации. Многие люди не принимают обновления, предпочитая пользоваться проверенными версиями. Но все равно однажды они столкнуться с проблемой, которая не позволит открыть сделанные в устаревшей версии программе файлы, так что нужно будет переходить на актуальный софт.

Самое важное – это не отключать автоматическое обновление программ, поскольку оно будет приходить совершенно бесплатно и устанавливаться в автономном режиме. В более новых версиях разработчики избавляются от выявленных проблем, которые могли мешать нормальной эксплуатации софта. Так что обновления появляются достаточно часто, поэтому проще согласиться на их автоматическую установку, чтобы не приходилось каждый раз смотреть, нет ли новых версий. Для обновления потребуется всего несколько секунд, так что ждать долгое время не придется.

На сайте все программы разбиты на соответствующие категории, что значительно ускоряет и упрощает поиск. Это тоже крайне важный момент, ведь всегда хочется побыстрее найти все файлы, чтобы завершить обновление системы. Стоит потратить один день на проведение настроек, чтобы затем в течение нескольких лет спокойно пользоваться результатами своего труда. Windows 10 вышла относительно недавно, так что минимум пару лет она будет актуальна.

Версия для печати