Выбираем брокера Форекс

Если вы решили попробовать свои силы на международном валютном рынке, вам необходимо подобрать правильно брокера Форекс. Это надо, в первую очередь, для прибыльной торговли. На какие факторы обратить внимание? Конечно, важна репутация, допустим, компания Телетрейд, отзывы на finforum.info размещенные в специальном разделе, зарекомендовала себя с лучшей стороны, к тому же это одна из наиболее опытных компаний в данной сфере.

Важные факторы при выборе Форекс брокера

Качество работы является немаловажным фактором. Что следует под этим понимать? Это отсутствие перебоев со связью, проблем со временем вывода и ввода средств. Важно, чтобы ордеры исполнялись вовремя, так как всё вышесказанное так или иначе оказывает влияние на вашу прибыль. Проскальзывание, с которым сталкивается каждый трейдер, способен влиять на ваши результаты на десятки процентов. Чтобы поддержать активную торговлю, необходимо гарантировать исполнение торговых обязательств. Представьте, что каждая сделка будет терять как минимум один пункт. Таким образом, вы потеряете 2000 пунктов за 1000 сделок, но ведь за год совершают куда больше сделок. Лишних комментариев не требуется, когда дело заходит о перебоях со связью и выводом средств. В интернет-сообществе активно обсуждают махинации среди брокеров. Если вы видите, что отзывы о брокере не очень, избегайте сотрудничества с ними. К добросовестным компании обычно не возникает каких-либо претензий. Если они имеют место, то их разрешают в оперативном порядке.

Следующим важным параметром являются торговые условия. Когда дело доходит до торговли на Форекс, предусматриваются различные издержки. На них и теряются деньги. Это спред, своп, также вводятся комиссии. Казалось бы, что тут важного? Торговые условия у всех одинаковые. Однако это совсем не так. Различия в торговых условиях могут различаться чуть ли в разы! Форекс-брокеры зарабатывают огромные деньги, хотите вы в это верить или нет. Основным источником заработка для них являются комиссии, а также спред. По отзывам некоторых трейдеров, за кажые сто сделок они теряют чуть они по 30%. И опять же всё это происходит по вине, главным образом, спреда и свопа.

Версия для печати