Покупаем лакокрасочные покрытия

Обновление дизайна квартиры практически невозможно без изменения цвета стен, которые являются одним из самых эффективных дизайнерских инструментов. Современные специалисты могут предложить владельцам множество техник, позволяющих визуально расширить или выровнять стены, поделить одно помещение на зоны или выделить основной элемент посредством цветового акцента. Можно с уверенностью сказать, что бумажные обои постепенно выходят из моды – в европейских домах и квартирах их практически не встретишь, да и у нас ремонт стараются делать без этого надоевшего всем атрибута. Чем можно заменить обои? На сайте http://otis-color.ru/ представлено огромное количество красок и покрытий для декоративной обработки стен.

Одними из самых популярных вариантов считаются матовые краски светлых и ярких оттенков, а также декоративная штукатурка. Она выглядит достаточно просто, но эффектно, представляя собой однотонную поверхность или же покрытие с применением нестандартных техник – скольжения, глажения. Используя инструменты для нанесения, мастера придают такой поверхности различный рельеф, который выделяет ее среди прочих.

Как выбрать краску для стен?

Студия Otis Color не зря предлагает огромный ассортимент лакокрасочных покрытий, ведь производителей и типов краски на самом деле много. Нужно точно знать, какая краска идеально подойдет в конкретном случае и сможет дать определенный результат. Основными критериями подбора являются тип работ (внешние или внутренние), а также желаемый эффект – сатиновый, матовый, металлический и так далее.

Поскольку человеку без опыта сложно разобраться в таком обилии красок, на помощь приходят менеджеры компании, которые могут дать совет и даже предложить работников для профессионального нанесения покрытия. В результате комната будет выглядеть очень эффектно и современно, а полное соблюдение технологии позволяет гарантировать длительную службу покрытия без сколов и растрескиваний. Именно это и требуется, ведь даже через несколько лет после ремонта современные краски могут выглядеть очень достойно.

Версия для печати