Бесконечная черная любовь: все серии сразу

Название остросюжетной турецкой драмы «Kara Sevda» можно перевести как «Черная или бесконечная любовь». Премьера состоялась осенью позапрошлого года, а в эти дни идет второй сезон. С русским синхронным переводом фильм начали показывать только в феврале 2017-го по 31-му каналу казахского телевидения. Жители других стран постсоветского пространства все серии сразу могут посмотреть тут.

Это любовь…

С формальной точки зрения, турецкие кинематографисты предлагают зрителю очередной вариант любовных отношений между представителями диаметрально противоположных социальных групп. Он (Кемаль) зарабатывает на жизнь тяжким трудом. Она (Нихан) ведет беззаботный образ жизни, ни зная отказа ни в чем. Этот подлунный мир оба главных героя видят совершенно по-разному, поэтому общих точек соприкосновения быть не может априори.

В один прекрасный момент судьба их сводит в одной точке и воспламеняется большое светлое чувство. Как обычно бывает в подобных ситуациях, появляется третий участник любовного треугольника (Эмир). Богатый, образованный и невероятно красивый. Лучшей пары для девушки попросту не найти во всей Турции. Так думают ее родители и большая часть зрительской аудитории. Нихан и Эмир становятся мужем и женой. Живут счастливо и беззаботно, что называется, в мире и согласии.

Кемаль с разбитым сердцем переезжает в другой город и много лет подряд трудится шахтером, пытаясь забыть о своей первой любви. В один прекрасный момент под землей происходит авария, в результате которой гибнут люди, но главный герой, естественно, остается в живых. На поверхность он выходит совершенно другим человеком и решает бороться за свое счастье. Возвращается в родной город, в котором живет его возлюбленная со своей семьей, и начинается полный трэш.

Напоминаем, что второй сезон в полном разгаре, поэтому логического завершения сюжетной линии еще не видать. Также доподлинно неизвестно, сколько всего частей будут снимать. Обычно работы над сериалом продолжаются, пока существует зрительский интерес. Концовку можно дописать в любой момент.

Версия для печати