Знакомимся с ЖК «Стрелки»

Россияне не против покупать жилье в новостройках. Они хотят сделать сделать все по-своему. И это прекрасно! Осталось только среди огромного количества первичных объектов выбрать тот, который вам подойдет.

Почему бы не присмотреться к ЖК Стрелки в Екатеринбурге? Очень даже неплохой вариант от застройщика «Башня Времени». Сдача проекта запланирована на III квартал 2019 г. Объект имеет переменную этажность (не более 25 этажей) и располагается в Заречном районе.

Здесь можно приобрести разное жилье. Например, россияне не отказываются от студий. Здесь они занимают чуть более 23 «квадратов» (минимальная площадь). Начальная стоимость такого лота – более 1,76 млн руб. «Однушки» занимают минимум 34,3 м2 и стоят от 2,503 млн. Почти в 4 млн обойдется «двушка» с площадью от 52,5 «квадратов». Офис практически такой же площади будет стоить уже 5 млн. Однако этот вариант больше заинтересует бизнесменов, а не обычных россиян, которые просто хотят купить квартиру. Стоит отметить, что здесь предлагаются и трешки (около 4,92 млн руб. и минимум 77 «квадратов»).

Совсем недалеко от ЖК находится парк и набережная, а также станции «подземки» Уральская, Динамо. Квартиру можно приобрести согласно ДДУ.

Среди главных особенностей этого ЖК стоит выделить фасад, созданный с использованием клинкерного кирпича. Периметр комплекса закрыт для посторонних, есть парковка под землей (более сотни м/м) и свой детсад.

Не каждый россиянин может сразу выложить всю сумму за покупаемую квартиру. Вот почему часто граждане прибегают к рассрочкам, которые предлагаются застройщиком. При желании можно взять ипотечный кредит в ВТБ24. Можно использовать маткапитал либо гос. жилищный сертификат. Порою даже производится обмен жилья.

Совсем неподалеку находится Земская больница и Центральная городская (№3). Помимо этого есть 2 ТЦ – «Олимп» и «Свердловск».

Версия для печати