Покупаем денежный ящик

Чтобы современное торговое предприятие или объект общественного питания работали с полной отдачей и на самом высоком уровне сервисного обслуживания, необходимо каждую такую организацию оборудовать современными техническими приспособлениями для усовершенствования условий труда. Компания «POSTORG» уже достаточно долго специализируется, именно, на таком узкопрофильном оборудовании, предназначенном для конкретных целей и решения определенных задач. Внедряя все новые прогрессивные технологии и улучшая, с каждым годом, свой ассортимент, компания дает возможность своим постоянным клиентам, приобретать только лучшие образцы.

Клиентами компании «POSTORG» могут стать, как индивидуальные предприниматели –владельцы магазинчиков и кафе, так и оптовые компании, а также крупные сетевые торговые центры. Любой клиент компании найдет требуемое оборудование и получит индивидуальное решение поставленной задачи. Ассортимент компании включает в себя не только сканеры для штрих-кодов и принтеры этикеток и чеков. Здесь вы сможете приобрести денежный ящик разных размеров, цветов, конструкций и различных степеней защиты. Универсальный денежный ящик удобен в работе с различными купюрами и монетными знаками.

Ячейки для денег выполняются с функцией фиксации купюр и без нее. Качественная и продуманная конструкция денежного ящика, служит надежной защитой выручки от несанкционированного доступа и непредвиденных посягательств. Основой любого ящика служит износостойкий и долговечный металл особой прочности, а также электронный замок передней дверцы, управляемый только через операционную систему. Иногда, некоторые виды ящиком для выручки, имеют запасные ячейки для купюр, которые используются при заполнении основных ячеек.

Версия для печати