Учимся рисовать

Нет детей, не обладающих каким- либо талантом. Просто, есть родители, не помогающие своим детям раскрыться и проявить способности. Важно не пропустить тот момент, когда ребенок познает мир и пытается объяснить его своим пониманием и видением. Нужно дать подрастающему ребенку, как можно больше шансов проявить свои наклонности и увлечения, водить его на всевозможные кружки и мастер-классы, чтобы он сам понял, что ему интересно. Все зависит и от темперамента, и от склада характера, и от наследственности, конечно, тоже.

Где ребенка научат рисовать

Зайдите на сайт http://yadoart.ru/children/ и запишите вашего малыша на индивидуальные курсы по рисованию. И совсем не обязательно ваш ребенок станет художником, скорее всего нет, но развивающая программа, творческий подход, эстетическое видение и восприятие, а также возможность воспринимать прекрасное в каждом предмете и явлении, бесспорно наложат непосредственный отпечаток на его характер. Каждый человек, и маленький тоже, индивидуален во всем, он имеет право быть не похожим на остальных и выразить себя через творчество.

Какие качества формируют занятия рисованием

Занятия рисованием помогают формировать такие необходимые качества, как усидчивость, терпение, аккуратность, рассудительность и сосредоточенность; вырабатывают в маленьком человечке способность к планированию собственного времени и воспитывают чувство ответственности перед другими. Развивающая программа от студии рисования Yado Art помогает найти в каждом ребенке творческие задатки, путем уникальных и индивидуальных занятий закрепить навыки художника, познакомить детей с самыми известными шедеврами мирового искусства.

Кто может записаться на курсы рисования

Каждое занятие на наших курсах совершенно индивидуально и никогда не повторяется: мастер-классы проводят известные в творческом кругу преподаватели и неординарные личности со своим видением на развитие и воплощение искусства в широкий круг людей. Записать на курсы можно любого ребенка, даже если он никогда не брал кисть в руки и совершенно не умеет рисовать –это даже лучше поможет ему раскрыть свое воображение и пространственное мышление, поспособствует ребенку лучше выразить свою индивидуальность и неповторимость.

Версия для печати