Изучаем Adobe InDesign

Для того чтобы постоянно оставаться востребованным на рынке труда, иногда приходится повышать квалификацию, обучаться смежным профессиям, а то и вовсе менять сферу деятельности. Очень перспективно сегодня направление полиграфии и изготовления рекламы. В этой области всегда имеются неплохие вакансии, а потому можно пройти курсы indesign на сайте www.doprof.ru, представляющем компанию Допроф и попробовать реализовать себя в данной сфере деятельности. Если в какой-то момент вдруг окажется, что профессия, которая была освоена ранее, не приносит желаемый доход, остается лишь попытать счастья в другом месте. Посещение курсов Adobe InDesign позволит обрести новый шанс реализовать себя в очень интересной и востребованной области.

По сути, эти курсы способны обучить навыкам маркетирования и компьютерной верстки. Поскольку полиграфия и изготовление рекламы сегодня можно считать очень перспективным направлением для развития, стоит обязательно воспользоваться этим шансом. Курсы будут интересны всем, кто желает найти свое призвание в области полиграфической деятельности – стать дизайнером или верстальщиком, способным применить свои знания в издательском или рекламном деле. После окончания курсов можно смело претендовать на работу в каком-нибудь издательстве или рекламной компании, заниматься версткой книг, буклетов, каталогов, журналов и прочей полиграфической продукции. Работать приходится с электронными и бумажными изданиями, а потому в программе курсов предусмотрено изучение основных принципов и секретов обращения с ними.

Чему можно научиться на курсах InDesign

На самом деле эта программа специально разработана для упрощения верстки и дизайнерского оформления полиграфической продукции, а потому она обеспечит курсантов определенным набором знаний в данной области и привьет им навыки грамотного использования рабочих инструментов и функций Индизайн. В итоге человек, прошедший курсы, сможет легко импортировать и компоновать любые текстовые файлы, графики, фотографии, не теряя при этом изначальный формат, а также заниматься проверкой и версткой любой полиграфической продукции.

Версия для печати