Кто у нас такой красивый: рюкзаки Vans

Посмотрите, кто здесь http://vans-spb.com/ryukzaki-vans/такой красивый? Батюшки святы, это же классные рюкзаки Vans. Буквально недавно новая коллекция появилась в фирменном магазине на Литейном,61. Все стильные вещи в Питере разметаются с невероятной скоростью. Эти аксессуары от известного американского бренда долго без внимания точно не останутся. Все «вкусное», как правило, съедается за неделю. Пилотная партия ограничена. На старые поступления невероятные скидки.

Посему, предлагаем действовать быстро. Посмотрите – какие приятные ценники. В обычных магазинах ничего похожего нет. Тем паче по такой стоимости. По-настоящему качественные рюкзаки выполнены в разных цветах. Какой ваш? Выбирайте, не стесняясь. Рабочий объем весьма приличный. Есть специальное отделение для ноутбука. Кроме него поместится еще масса полезных вещей.

В каких случаях можно использовать? В каких угодно. Например:

- для походов, перелетов, поездок на пикник, передвижения автостопом. Без рюкзака стопроцентно не обойтись

- для завершения образа в сочетании с кедами Vans. Действительно, непорядок. Когда обувь есть, а других фирменных аксессуаров нет. С этим сложно не согласиться

- в университет, школу – самое оно. Напоминаем о вместительности. Не менее важно быть в тренде. Иначе, сверстники могут не понять, а оставаться белой вороной как-то не комильфо. Возможна и противоположная ситуация: «только вороны летают стаями. Орлы - парят в одиночку».

Все модели содержат логотип бренда, поэтому остаться незамеченным не грозит. Забирайте ваши рюкзаки, пока они ждут и не собираются уйти к другим собственникам. Если нужно вашего будущего верного друга и помощника упакуют и доставят в лучшем виде. Как обычно говорят в подобных случаях, еще тепленьким. Хотите – сами приезжайте на Маяковскую.

Версия для печати