В Питер за гироскутером

В молодежную среду пришла мода на гироскутеры. Оригинальное средство передвижения постепенно завоевывает мир. Немногие даже догадываются, что отсчет массового производства идет с 2011 года. Питер всегда был лидером внедрения инноваций в стране. Оттого новомодные самокаты здесь раскупают, как доллары во время приближающегося кризиса. Самый большой каталог вот здесь http://giroskuter-spb.com/. Выбирайте. Покупайте. Почувствуйте себя в тренде.

Идея создания гироскутера принадлежит китайцам. За основу они взяли американский Segway и адаптировали под продукцию масс-маркета, то есть убрали всё, что поднимало ценовую планку до заоблачных высот. Напомним, что стоимость заокеанских самокатов находится за отметкой $8.000. Делали их под национальный рынок, и продавать за границу не собирались. Сейчас бренд и патент на производство принадлежат компаниям из Поднебесной.

Собственно поэтому, не нужно удивляться, что российский рынок завален именно китайской продукцией. Европейские аналоги есть, но они стоят намного дороже при сопоставимом уровне качества. Следовательно, проигрывают конкурентную борьбу за нашего потребителя.

Гироскутер, в первую очередь, является средством получения удовольствия, модным времяпровождением. В этой связи нет особого смысла углубляться в технические характеристики и технические нюансы. Он способен разогнаться до 20км/час и проехать без подзарядки аккумулятора до 15км. Передвигаться по автомобильным дорогам действующие правила запрещают. Остаются зоны отдыха и городские тротуары, не загруженные пешеходами. Общий смысл написанного заключается в том, что даже приведенных параметров хватит за глаза. Понятно, что они являются усредненными. Покупателей обычно интересует дополнительный функционал.

Версия для печати