Сервисный центр НТС

Тайваньская компания HTC - известный производитель смартфонов, и даже считается пионером в данной области. Дела у нее идут не так успешно, как хотелось менеджменту, поскольку доля рынка поступательно снижается. Вместе с этим, она продолжает радовать своих фанатов новыми качественными продуктами. Последним творением стал аппарат НТС10, созданный по технологии «Power Of 10», олицетворяющей превосходство целого над совокупностью частного. Стоит флагман тайваньского «флота», как небольшой корабль, поэтому если сломается, не экспериментируйте и легкой трусцой, иногда перемежающейся с галопом, отправляйтесь в один из сервисных центров Remobi.ru. Именно его специалисты возвращают к жизни это чудо южно-азиатской мысли. Адрес ближайший мастерской вы отыщите на сайте с одноименным названием.

Запчасти хорошие и разные

Упомянутая компания работает напрямую с поставщиками конвейера, поэтому стоимость комплектующих элементов у нее будет относительно ниже, чем конкурентов. Объясняется это довольно просто – только крупные сервисные сети могут позволить себе закупать большие товарные партии. Мелкие фирмы и частники берут необходимые запчасти у них, либо у сторонних производителей, которые предлагают откровенно дешевые «аналоги» и «копии».

В этой связи следует понимать, что основной элементной базой, используемой солидными ремонтными мастерскими является, так называемый, заводской оригинал. От фирменной продукции его отличает только лишь отсутствие известного логотипа. Проще выражаясь, деталь одна и та же, но стоит несколько дешевле, поскольку нет накрутки на «фирменность».

Есть большое количество предприятий, которые занимаются выпуском аналогов. Они на конвейеры не идут, а поставляются исключительно в розничную сеть. Уровень качества неплохой, но зависит от партии деталей, поскольку такого строго контроля, как в предыдущем случае, здесь нет.
Как говорят в народе, рубль ведро стоят копии. Внутри себя они еще подразделяются на три уровня качества. Их очень любят частники, поскольку можно выдать одну деталь за другую и неплохо заработать. Сколько такая вещица прослужит предсказать невозможно, а гарантию на нее, естественно, никто не дает. Отсюда вывод: если грохнете свой НТС, то не бегайте по мелким мастерским, а идите сразу в Remobi.ru. Заплатите не намного дороже, зато обретете спокойный сон и красивое лицо.

Версия для печати