Аренда яхт в Сочи

Пляжный отдых на Черноморском побережье довольно утомителен. Его необходимо разнообразить, а типовые развлечения многим порядком поднадоели. Как минимум, они уже не приносят прежнего удовольствия. Выход найден – это аренда яхт сочи.

К Олимпиаде здесь построили большую марину, которая довольно быстро наполнилась судами самого разного класса. Выбор есть в самом широком диапазоне цен 8…70тыс. рублей/час. Содержание яхты класса «люкс» требует весомых капиталовложений: топливо, аренда стоянки, зарплата экипажу и так далее. Еще она должна приносить прибыль или, хотя бы, окупать свое существование.

Следует иметь в виду, что самые дорогие суда имеют вместимость до 30 пассажиров. Получается, что каждый заплатит чуть больше двух тысяч. Согласитесь, это совсем недорого. Этот принцип использован и для расчета аренды других плавательных средств. Скажем, семье из четырех человек придется расстаться всего лишь с восьмью тысячами. Это менее 150 долларов. Зато впечатлений будет на несколько тысяч.

Морская прогулка необязательно должна быть обзорной либо просто краткосрочным круизом как таковым. В распоряжении отдыхающих рыболовные снасти, акваланги и опытные инструкторы. За отдельную плату можно половить местных акул – катранов - и прочую живность, либо поискать затонувшие сокровища. Кто знает, может они дожидаются только вас.

В последнее время на яхтах стало модно проводить различные банкеты: от фуршетов до свадеб. На больших судах есть холодильники, собственные кухни и просторные салоны. В общем, вся необходимая инфраструктура присутствует. Служба кейтеринга обеспечит официантами, закусками, аниматорами, музыкантами и прочим антуражем. Попробуйте, и вам непременно понравится. Многие хотят почувствовать себя просоленными морскими волками, бороздящими бескрайние просторы.

Версия для печати