Где узнать новинки кино?

Человеку обязательно необходимо развлекаться, чтобы избавляться от стресса и нормально себя чувствовать в любой ситуации. Поэтому на выходных стоит заниматься любимым делом, а работу оставлять на будние. Хотя у некоторых график позволяет и с понедельника по пятницу по вечерам жить весьма интересной жизнью, которая будет наполнена яркими моментами. Например, вечерние походы в кино очень хорошо помогают расслабиться и разгрузить мозг, который после работы обычно занят лишними мыслями. Если картина действительно интересная, то после нее человек еще несколько дней подряд будет находиться под впечатлением. Поэтому нужно выбирать себе такие фильмы, которые по жанровой принадлежности ближе всего подходят человеку.

Где узнать актуальное расписание?

На сегодняшний день не нужно идти в кинотеатр, чтобы ознакомиться с афишей. Информационные технологии позволяют делать это через интернет за несколько минут, причем с любого устройства, имеющего возможности выходить в сеть. Например, расписание кинотеатра Chaplin можно найти по ссылке. Сейчас там идет достаточно много любопытных картин в разных жанрах, так что выбор у киноманов достаточно большой. Причем афиша представлена не только отечественными проектами, но и картинами из ближнего и дальнего зарубежья. Достаточно просто полистать список, чтобы можно было определиться с фильмом и позвать своих друзей на сеанс.

Из самых любопытных вариантов стоит сразу отметить российский фильм «Дуэлянт», повествующий о нелегкой жизни второй половины XIX века. Действие происходит в Петербурге, где процветают дуэльные поединки. Офицер Яковлев не знает себе равных в этом ремесле, и именно вокруг его истории закручен основной сюжет. Фильм получил много восторженных откликов от критиков, так что стоит сходить и посмотреть его воочию. Не меньший интерес вызывает и вестерн от Квентина Тарантино «Великолепная семерка». Режиссер является мастером этого жанра и всегда подбирает отличный актерский состав, так что можно не сомневаться, что поход в кино на эту картину подари массу приятный впечатлений. Море шуток и стрельбы обеспечено со 100% гарантией.

Для семей с детьми есть несколько вариантов, которые позволят пойти в кино всем вместе. Так что стоит брать малышей с собой, ведь им всегда интересно наблюдать за происходящим на больших экранах. Поэтому нужно приучать их к правильному культурному отдыху. Но стоит соблюдать возрастные ограничения, которые установлены не просто так. В описании каждой картины четко указано, с какого возраста можно на нее приходить.

Версия для печати