Next2u.ru: аренда любых вещей

Сетевой проект Next2u.ru фактически представляет собой огромный пункт проката, в котором можно взять на определенный временной период либо предложить в аренду любые вещи. Условия сделки оговариваются в процессе диалога непосредственного собственника и потенциального клиента. Форма коммуникации может быть любой. Самая простая из них – специализированный чат на упомянутом сайте.

В этой связи невольно вспоминается классика советского кинематографа «Зеленый фургон». Один из главных героев выдает «во временное пользование» бутыль самогона и сало с луком. Его спрашивают, как это возможно «временно пользоваться самогоном»? Надолго просто не хватит.

Шикарный гардероб

Если продолжить говорить о кино, то студии подолгу хранят одежду, которая шилась под конкретный проект. В нашем случае ситуация очень похожа. К примеру, у каждой женщины есть, как минимум, одно шикарное платье, заказанное для некого торжественного случая. Ежедневно его носить жалко, а подходящих поводов не предвидится. Потом идут естественные процессы изменения форм, и по-настоящему классная вещь остается в шкафу на ПМЖ.

В соседнем подъезде живет другая женщина, которой срочно нужно платье, что называется, «на выход». Купить желанную модель не за что, а тратить деньги просто так не хочется. Вот и получается, что ресурс Next2u.ru, который их сводит между собой, выполняет благородную миссию. Он дарит счастье двум людям одновременно. Даже если в своей жизни вы осчастливите хотя бы одного человека, то на небе вам это зачтется.

Попробовать, чтобы не ошибиться

Есть и другая сторона вопроса, связанная с приобретением популярных тренажеров или молодежных средств передвижения типа гироскутеров. Неимоверно сложно предсказать подойдут ли они непосредственно вам и удовлетворят ли возложенные ожидания. Тут пока не попробуете, не поймете. «Кот в мешке» стоит слишком дорого, чтобы оказаться банальным сюрпризом.

Чаще бывает еще круче: ребенок утрачивает интерес к новой игрушке уже после пяти минут использования. Изначально он идет за чувством зависти и желанием иметь точно такую же вещь. Когда получает желаемое, то вся предыдущая мотивация пропадает, а другой попросту нет. Совет родителям: возьмите дорогую игрушку напрокат. Пусть ваше чадо получит удовольствие и успокоится. С другой стороны, всегда сможете сдавать ее в аренду. Хотя бы деньги вернете или даже прибыль получите.

Версия для печати