Покупаем вилочные электрические погрузчики

Практически в каждом крупном супермаркете, а тем более на производстве обязательно присутствуют складские помещения. Они необходимы для хранения готовой продукции, товарных запасов и прочего. Без них не могут обойтись логистические компании и перевозчики, занимающиеся доставкой сборных грузов. Вполне естественно – складские помещения должны быть оборудованы соответствующим образом для того чтобы к каждому отдельному паллету, тюку, ящику был свободный доступ. Разумеется, если идет речь о крупных складах, здесь никак не обойтись без специальных вилочных погрузчиков. Именно они позволяют перемещать товары и грузы в нужном направлении с определенной легкостью. Эти небольшие средства передвижения, оснащенные специальными подъемными устройствами, дают возможность легко манипулировать грузами, складывать их для хранения или напротив, грузить для отправки.

Неспроста эти симпатичные юркие машинки получили столь широкое распространение. Они компактны и высокоэффективны, легко перемещаются и маневрируют даже в узких складских проходах. Благодаря дополнительному навесному оборудованию погрузчики легко могут быть использованы для различных нужд – когда требуется переместить, погрузить или выгрузить товары, складировать их или штабелировать. Для помещений уместнее всего использовать электрические агрегаты, поскольку они не загрязняют воздух и вполне экономны. Впрочем, их также можно использовать и для выполнения соответствующих работ вне помещения.

Где можно купить качественный вилочный погрузчик

Владельцы крупных торговых центров, складов, промышленных предприятий, нуждающиеся в качественных и относительно недорогих погрузчиках, могут обратиться в компанию Jungheinrich. Здесь представлена продукция непосредственно от производителя, а потому предлагаются действительно лучшие цены. Все электропогрузчики оснащены надежной системой амортизации и противовесом, который обеспечивает им высокую грузоподъемность. Во многих крупных городах России открыты представительства компании, в которых можно приобрести столь востребованное оборудование.

Версия для печати