Выбираем стол-трансформер

Особенности столов-трансформеров – в их универсальности, способности перевоплощаться в журнальный столик, обеденный стол, а также комфортное рабочее место. В этом случае форма стола не имеет значения – он может быть круглым, квадратным, овальным или прямоугольным. Сегодня эти модели являются самыми функциональными предметами современной мебели. Выбор стола-трансформера определяется его главным назначением и основными задачами, которые придется решать в процессе

Возможности стола-трансформера Обеденные столы-трансформеры  особенно актуальны в небольших квартирах и кухнях, так как позволяют высвободить определенное пространство. Занимая минимум места, такой стол всегда может «распахнуть крылья», что позволит усесться за обедом или ужином многочисленной компании. Независимо от того, каких размеров гостиная, стол-трансформер в любом случае освобождает пространство, которое можно будет использовать по другому назначению. В стандартном положении такой стол может стоять где угодно, и будет, практически неприметен. Во время эксплуатации он раздвигается легким движением и превращается в стол с огромной полезной площадью поверхности, на которой можно уместить всю посуду.

Как правильно выбирать стол-трансформер Стеклянный обеденный стол-трансформер даже в нерабочем состоянии будет гармонично вписываться в комплекс окружающих мебельных предметов и интерьера. При выборе важно определить оптимальную высоту стола. Рекомендуется приобретать стеклянные столы-трансформеры без острых углов в конструкции, а особенно, если стол будет установлен в детской комнате. Для детской желательно выбирать стол-трансформер с регулирующейся высотой, подстраиваясь под меняющийся со временем рост ребенка.

Преимущества стола-тансформера: компактные paзмepы, yдoбcтвo эĸcплyaтaции в любом состоянии; увеличение вместительности в 2 раза и более за счет дополнительных пaнeлей; возможность регулирования высоты конструкции стола при помощи механизма или в ручную; большой выбор материала изготовления и цветовых гамм.

Версия для печати