Покупаем декоративную штукатурку?

Проведение отделочных работ требует рассмотрения максимального количества вариантов, чтобы принятое решение было наиболее верным. Технология ремонта с каждым годом становится более совершенной, но при этом не стоит забывать о декоративной составляющей, ведь хочется жить не в серой и невзрачной, пускай даже совершенной в плане оснащенности, квартире. Человеку нужно получать эстетическое наслаждение, когда он будет смотреть на родные стены, чтобы все проблемы уходили на второй план, и можно было просто спокойно расслабиться, и отдохнуть.

Какой материал выбрать для стен?

При отделке стен выбор достаточно широк, причем в последние годы люди все реже стали отдавать предпочтение обоям. Нет ничего удивительного, ведь появились более привлекательные и долговечные варианты, которые позволяют превращать свою квартиру в настоящий шедевр. Если при этом еще и позвать профессионального дизайнера, то результат получится максимально привлекательным. Со штукатуркой кроме всего прочего очень удобно работать, ведь для ее нанесения используется минимум инструментов. Есть даже готовые смеси, которые не нужно разводить. После вскрытия упаковки они сразу же готовы к использованию. Так что при желании можно будет обойтись без найма профессиональных строителей и провести всю операцию своими руками.

Особый интерес представляет фактурная штукатурка, которая выглядит необычно и часто является имитацией какого-либо материала, например, природного камня. С ее помощью можно создавать удивительные композиции, достойные места в лучших музеях мира. Очень интересен вариант, когда рисуют картину прямо на стене, а рамку делают из гипсовых элементов. Вокруг будет использована штукатурка, а по центру комнаты можно нарисовать привлекательный рисунок в красивой декоративной рамке.

Доступ к широкому ассортименту декоративной штукатурки предоставит магазин Sanmarco-vernici.ru. Здесь можно купить любые товары, которые используются для декоративной отделки, так что стоит полистать каталог, чтобы в нем подобрать для себя самые привлекательные изделия. Оптовая покупка позволит сэкономить, поэтому нужно правильно рассчитать количество материала.

Версия для печати