Слушаем песни Егора Крида

За последние годы хип-хоп исполнители в России стали достаточно популярными и среди молодежной аудитории даже потеснили столь популярное поп-направление. Тем не менее, всегда отмечался дефицит талантливых певцов – рэп-исполнитель Тимати одно время полностью занимал эту нишу, лишь изредка подпуская к ней других, которые быстро вяли в тени его славы. Совсем другой оборот дело приняло, когда в эфире радиостанций и в социальных сетях начали появляться первые песни Егора Крида. Этот молодой мальчик из Пензы стал настоящей звездой благодаря своему таланту и умению передавать различные эмоции при помощи голоса. ЕГОР КРИД не считает, что он уже достиг высот – парень сейчас учится в музыкальной академии на факультете продюсирования и собирается в дальнейшем посвятить свою жизнь музыке полностью. Его близкие горой стоят за Егора и готовы помочь ему в любых начинаниях.

Самое интересное, что исполнитель не имеет богатых родителей или иных «бонусов», позволяющих быстро продвигаться к музыкальному Олимпу. В 2011 году он сам снял свой первый клип, который буквально взорвал соцсети и принес неизвестному до того момента парню массу поклонников. После этого Егор решил серьезно заняться музыкой и продолжать свою карьеру.

Где можно послушать песни Егора Крида?

Сейчас композиции Егора Крида крутят почти все радиостанции, которые имеют дело с молодежной аудиторией. Кроме того, их можно найти на сайтах, которые занимаются распространением треков для скачивания. Сам исполнитель считает, что музыку нужно слушать вживую, поэтому он активно гастролирует по городам страны – график у него достаточно плотный.

На первый взгляд можно подумать, что основная аудитория Крида – молодые девушки. Отчасти так оно и есть, однако на концертах всегда присутствует достаточно большое количество молодых людей, которых любовные горести и радости тоже не обходят стороной. Именно близость и понятность тем, а также оригинальный стиль исполнения делают Егора уникальным в своем роде и приносят ему заслуженные лавры. Уже сейчас песни Крида занимают первые места в музыкальных чартах.

Версия для печати