NEWGOLD – купи лучшее ювелирное изделие

Ювелирный интернет – магазин newgold.ru, предлагает своим посетителям высококачественные ювелирные украшения из: СЕРЕБРА, ЗОЛОТА (кольца, серьги, броши, подвески и тд).

Изделия с драгоценными, полудрагоценными камнями, и красивую эксклюзивную бижутерию, на любой, даже самый изысканный вкус.

Немного истории

С древних времен женщины всего мира украшают себя изделиями из золота, серебра, драгоценных и полудрагоценных камней, разнообразной бижутерией.

При археологических раскопках ученые-историки находят серьги, кольца, пекторали, бусы, браслеты которые относятся к разным историческим эпохам. Картины великих художников показывают женщин в невероятно красивых ювелирных украшениях.

В древности золотые ювелирные изделия украшали блеском своего обладателя. Они удивляли и восхищали окружающих.

Всегда люди отдавали предпочтения ювелирным изделиям из золота и серебра, особенно ценили с разнообразными драгоценными и полудрагоценными камнями.

Ювелирные изделия многое рассказывают

Жители древнего Египта отдавали предпочтения: изделиям с изумрудами, бирюзой, аметистом, горным хрусталем. Жители древнего Рима с особой любовью относились к бриллиантам, сапфирам. Царствующие особы во все времена любили жемчуга.

Ренессанс и барокко - эти эпохи подарили человечеству изделия с разноцветными камнями, благородными рубином, сапфиром, топазом.

Время рококо - одежды знати были усыпаны алмазным блеском.

А романтизм преподнес человечеству знания о неповторимости граната, аквамарина, изделий с опалом, хризолитом.

Времена ренессанса принесли традицию в современный мир: новобрачные, для подтверждения своих чувств на долгие времена, обмениваются золотыми кольцами, с изумрудными камнями.

Изделия ювелиров с молочно-голубым лунным камнем помогают в любовных интригах, а азартным людям несут удачу в делах.

Выбор, зависит от вкуса покупателя

Ювелирные мастера всегда создавали неповторимые шедевры: серьги, кольца, броши, ожерелья, браслеты и прочие украшения.

Выбор ювелирного украшения подвластен лишь желаниям покупателя.

Посетив интернет-магазин по продаже ювелирных украшений и бижутерии, у Вас есть возможность подобрать для себя самое изысканное ювелирное украшение.

Версия для печати