EMBAWOOD: мебель вашей мечты

«EMBAWOOD» - это азербайджанский бренд высококачественной мебели, которая продается по всему постсоветскому пространству, а также поставляется в Европу. Производственные мощности находятся в пяти бывших советских республиках, включая Украину. В Львовской области построено современное предприятие, выпускающее продукцию для европейского и украинского рынков.

Это очень хороший знак, поскольку западные мебельные стандарты отличаются особой строгостью в плане экологической и гигиенической безопасности материалов. Достаточно сказать, что они гораздо жестче отечественных нормативов по всем пунктам. Если принять во внимание, что «EMBAWOOD» на европейском направлении работает два десятка лет, то по качеству изделий никаких сомнений быть не может.

Никуда ходить не надо

В Киеве есть несколько фирменных салонов, которые просто физически не могут показать весь ассортиментный перечень. Для удобства покупателей работает интернет магазин мебели, по каталогам которого вы сможете выбрать нужную вещь. Делать это можно в спокойной обстановке, никуда не торопясь. Все характеристики моделей подробно расписаны, есть точные размеры, поэтому можно сразу прикинуть, как она встанет в комнате, и как будет вписываться в интерьер. Согласитесь, это очень удобно.

Что непосредственно касается предлагаемых моделей. Они самые современные и полностью соответствуют ныне существующим общеевропейским трендам. Законодателями мебельной моды, как известно, являются итальянские дизайнеры, а весь остальной мир занимается «заимствованиями» их передовых идей. Оригиналы стоят на порядок дороже (дизайнерам ведь нужно платить немаленькую зарплату).

Украинский «EMBAWOOD», кстати, делается из тех же самых материалов. Европейцы умеют считать деньги. Никто за натуральным массивом там не гоняется, поскольку многие считают его приобретение нецелесообразным и излишне дорогим. В основном они предпочитают мебель из МДФ и ЛДСП. Эти материалы дают больше пространства для творчества, поскольку цветовая гамма может быть практически любой.

Версия для печати