Raravis: магазин элитной бижутерии

Неповторимую женскую индивидуальность подчеркивают аксессуары. Грамотно подобранные сережки, колье или подвески помогут вам быть загадочной, нежной, яркой и дерзкой. Теоретически, можно создать любой образ, на который хватит фантазии. Всё необходимое для этого предлагает интернет магазин raravis.

В его каталогах поистине фантастический выбор классической, молодежной, эффектной и повседневной бижутерии: сережки, колечки, браслеты, цепочки и многое другое. Среди материалов керамика, натуральная кожа, медицинская сталь 316L, позолота и серебро 925 пробы. Плюс к этому, безупречное качество изделий, актуальные модели, приятный сервис, специальные бонусные предложения, гарантия и доступные цены. Собственно, именно этот уникальный набор и сделал упомянутый магазин столь популярным в Украине.

В связи с этим будет не лишним знать некоторые отличия элитной бижутерии от обычной. В первую очередь, это, безусловно, высококачественные материалы, которые способны сохранять свои первоначальные свойства, как минимум, пять-восемь лет. Если говорить о позолоте, то она наносится не гальваническим способом, а путем создания сплава с основным металлом в безвоздушном пространстве. Технология дорогая сама по себе, но сроки сохранности покрытия увеличиваются в пять раз.

Элитная бижутерия – это фактически копии ювелирных изделий, выполненные из доступных материалов. К примеру, черное керамическое колечко с фианитами в «Raravis» стоит менее 400грн. или примерно $15. Оригинал из оникса и бриллиантов потребует приписать к этой цифре еще три ноля. Если сравнить эти изделия между собой, то невооруженным глазом разница не видна.

Напомним, шикарная ювелирная бижутерия – это прекрасный подарок женщине по любому случаю. Он гарантированно сделает ее счастливой. Хотя бы на время.

Версия для печати