Когда автомобилю нужна помощь

Главная особенность дороги в том, что вы не сможете предсказать, когда произойдет какое-либо происшествие. Нельзя сказать заранее, когда случится ДТП либо же произойдет поломка, из-за которой автомобиль не тронется с места. Довольно часто автомобили съезжают с дороги, попадают колесами на люки, оказываются в кювете. Нередко водители попросту не могут справиться с подобными проблемами самостоятельно, следовательно, стоит эвакуатор вызвать тут.

В большинстве случаев дорожные поломки вынуждают автовладельцев поступить именно так. Главное – это выбрать эвакуатор, который предоставляет качественные услуги, но при этом не потребует за них больших денег. Специалисты должны быстро отреагировать на каждый вызов. Они должны справляться с буксировкой автомобилей.

Эвакуатор Щелково – это доступные услуги, а также техпомощь на дороге в любое время суток. Специалисты помогут каждому владельцу ТС, если последнее весит до 4 т. Вызывать эвакуатор можно даже на выходных. Чтобы воспользоваться помощью профессионалов, необходимо лишь сообщить некоторые сведения:

- адрес, куда необходимо доставить машину;

- место ДТП либо поломки;

- марка авто, модель.

Нужно проверить и сообщить оператору, вращаются ли колеса, «баранка». Возможно, вы лишились всех колес либо же из шруса вылетел привод. Порою проблема сводится лишь к спущенному колесу, иногда ломается рычаг. Если что-то из этого случилось с вашей машиной, то будут использованы особые подкатные тележки, это позволит произвести транспортировку на платформу.

Когда звонок принят, на место, которое сообщил владелец авто, отправляется свободный эвакуатор. В пределах города придется ожидать его прибытия не более 20 минут. Однако специалисты при необходимости приедут даже в другой город. Сколько нужно будет ждать, придется уточнить по телефону. Эвакуатор произведет погрузку машины на платформу. Чтобы транспортировать автомобиль, вам нужно будет предоставить водительское удостоверение владельца либо паспорт РФ. Помимо этого нужно предъявить ПТС либо же СТС. Перевозка ТС без документов невозможна.

Версия для печати