Аренда выделенного сервера

Зачем нужен выделенный сервер?

Арендуя или приобретая выделенный сервер вы получаете массу преимуществ:

Фактически сервер и его ресурсы становятся собственностью одного пользователя, что позволяет вам самостоятельно выбирать нужную вам операционную систему, устанавливать все необходимые вам программы, которые пригодятся вам в дальнейшей вашей работе, в общем, вы можете подстроить его конфигурации полностью под себя. Такой сервер обеспечиваю лучшее качество работы всей системы, и обеспечивает стабильность и бесперебойность. Помогает решить такие задачи, как, например, дает возможность огромной базе данных использовать необходимое количество ресурсов, которые обеспечат бесперебойную работу всем веб-приложениям. Если вы разместите свою базу данных на выделенном сервере, вы тем самым обеспечите ее безопасность, так как у злоумышленников не будет возможности получить доступ к ее ресурсам.

Исходя из выше перечисленных преимуществ, можно сказать, что приобретая выделенный сервер, вы обеспечиваете себе дополнительный ресурс, который позволит вам расширить свои возможности.

Если вас заинтересовало данное предложение, то арендовать или приобрести выделенный сервер вы можете у компании «Дельтахост», просто посетив их сайт http://deltahost.ua/dedicated.html, где вы сможете подобрать необходимый вам вариант.

Что предлагает компания «Дельтахост»?

- Выделенный сервер в Украине. Есть несколько подключений к апстримам и к точке обмена трафиком UA-IX, а также максимально приближён к украинской аудитории.

- Выделенный сервер в Европе. Подключен к точке обмена трафиком AMS-IX и к десяткам апстримов, находится на территории стран ЕС, с лучшим качеством и полной доступностью возможных каналов связи.

- Выделенный сервер Windows. С ним вы легко можете получать все необходимые обновления, а также выбрать необходимую вам систему Windows Server.

- Не администрируемый выделенный сервер. Идеальный вариант для профессиональных веб-мастеров, позволяет вам самостоятельно выбирать его конфигурации и настройки.

- Безлимитный выделенный сервер работает без ограничения трафика, вы просто выбираете необходимый тарифный план при оформлении его аренды.

Оплатить аренду или покупку выделенного сервера вы сможете любым удобным для вас способом, после чего сразу же можете приступить к использованию его ресурсов.

Версия для печати