Что представляет собой Смарт ТВ?

Большое распространение и популярность в последние несколько лет приобрела технология Смарт ТВ, которая представляет собой новую среду взаимодействия современных телевизоров и приставок с интернетом. Благодаря данной технологии можно значительным образом расширить количество просматриваемых телепередач, фильмов, а также сериалов и мультфильмов. Для этой цели главное иметь доступ к сети Интернет. Для подключения Смарт ТВ вы можете приобрести tronsmart vega s95 telos - медиаплеер на основе Android 5.1, который обладает 4-х ядерным процессором и 5-ти ядерным видеочипом. Данная новинка обладает эксклюзивным дизайном и компактностью, при этом благодаря наличию матовой поверхности можно избежать появления царапин и отпечатков.

Подробнее о технологии

В целом под Смарт ТВ можно рассматривать современную модель телевизора, которая имеет встроенный доступ к интернету или телевизионный ресивер, способны существенно увеличить возможности телевизора. Собой Смарт ТВ представляет систему, которая интегрируется в телевизор и в большинстве случаев допускает использование дополнительных услуг и приложений. Подобного рода устройство функционирует на базе одной из популярных на сегодняшний день операционных систем, что, в свою очередь, открывает для разработчиков приложений огромные возможности в этой области.

Таким образом, с помощью Смарт ТВ можно получить абсолютно бесплатный доступ к сотням познавательных и образовательных передач, фильмов и т.п., посмотреть которые можно в любое время. Кроме того, данная технология предоставляет возможность постоянно следить за премьерами и новинками, а порой смотреть киноленты по ТВ чуть ли не в самый день их выхода на большие экраны.

Ещё одна из важнейших функций Смарт ТВ заключается в том, что с помощью данной технологии телевидение становится несколько дешевле, а также доступнее и удобнее. Достигается это за счёт такой информационной среды, как интернет.

Версия для печати