Какие мультсериалы лучше смотреть детям

Когда ребенок подрастает, он желает все больше и больше познавать этот мир, и очень хорошо в этом ему помогают мультики. Но сегодняшняя киноиндустрия мультфильмов не весьма привлекательная для родителей, ведь большинство кинокартин не несут никакого смысла, или плохо влияют на малыша. Но, тем не менее, есть мультики, которые даже рекомендуется смотреть детям, а какие именно, читайте ниже.

Фиксики

Очень занимательный и поучительный мультсериал, который одобрят даже взрослые. Нолик и Симка, главные герои сериала, стали любимчиками всех детей и это не удивительно, ведь они знают все на свете. Маленькие фиксики живут в каждом доме и их предназначение – ремонтировать все сломанные вещи, поэтому, перед каждой починкой, они рассказывают как той или иной прибор работает. Увлекательные приключения фиксиков и ДимДимыча заставят сидеть перед экраном даже взрослого, а самое главное, что мультсериал поучительный и интересный.

Барбоскины

Еще одна мультисерийна картина, она рассказывает о семейной жизни собак, которые имеют все современные блага цивилизации. В каждой серии дети и их родители встречаются с разными жизненными ситуациями, в которых можно поступить плохо или хорошо, и каждый выбор имеет свое последствие. Этот мультсериал учит детей как правильно поступать, а как не надо делать, и что за все в жизни нужно отвечать. Барбоскины очень напоминают среднестатистическую семью, которая сталкивается с разными трудностями, но всегда поступает правильно, учится на ошибках и что бы там ни было остается семьей.

Лунтик

Занимательный детский сериал о неведомой зверушке, которая странным образом свалилась из Луны. Земные жители посчитали лунного гостья за большую пчёлу, поэтому он и поселился вместе с земными родственниками. Не смотря на то, что сам персонаж выдуманный, это никаким образом не отразилось на смысле мультипликации. Лунтик очень милое и доброе создание, которое не умеет врать и делает только добро, кроме этого он весьма наивен и честный. Каждая серия рассказывает детям о каком-то приключении, которое произошло с главным героем или его друзьями и как они все вместе ее решили.

Все эти мультсериалы очень поучительные и интересные даже для взрослого, поэтому заходите на сайт http://onlinemultfilmy.ru/ и наслаждайтесь просмотром вместе с ребенком.

Версия для печати