Днепр раздает ветошь и нетканое полотно

Компания «КиевДнепр» раздает всем желающим обтирочную ветошь, нетканое полотно самого высшего качества, технические салфетки, а также классические веники из сорго по самым «смешным» ценам. Вы даже не представляете, сколько полезных и нужных вещей можно сделать с помощью этих материалов.

Во-первых, ветошь – это стопроцентный хлопок. Такой состав имеет только вата и бумага, из которой делают деньги. Естественно, она мгновенно впитывает любую жидкость, независимо от ее консистенции: от воды до смазочных материалов и технических суспензий. При этом не остается никаких следов и ворсинок. Это невероятно прочный, но при этом мягкий и сминаемый материал.

Во-вторых, нетканое полотно производят из волокон, которые скреплены между собой хлопчатобумажной ниткой. Его используют во многих сферах. Швейная промышленность берет на теплоизолирующие прокладки, мебельщики – на дублированную обивочную ткань. Повсеместно этим полотном моют полы, посуду, стекла, керамическую плитку и множество других вещей.

Технические салфетки по способности поглощать влагу примерно равны нетканому полотну. Их массово закупают клининговые компании, а также предприятия металлургической, химической и вагоностроительной промышленности, железнодорожники, атомщики и представители других отраслей экономики. С технической точки зрения это натуральное регенерированное хлопчатобумажное волокно. Благодаря этому, оно эффективно работает с жидкостями и маслами. На все виды продукции выдаются сертификаты подтверждения качества и справки санитарно-эпидемиологической экспертизы.

Понятно, что это далеко не полный перечень продукции, которую реализует «КиевДнепр». Если тема вас заинтересовала, то набирайте: (044)50-181-08, (044)53-648-50.

Версия для печати