Где можно отдохнуть в декабре?

Сегодня можно говорить о временном прекращении организованного турпотока в Египет. Сюда нередко приезжают россияне в декабре. Обычно это время называют месяцем праздничной суеты. Все пытаются подготовиться к каникулам, которые предстоят. При этом возрастает тяга к новому, например, к открытию для себя новых стран.

Перед Новым годом россияне начинают думать, где отдохнуть с семьей. В декабре есть множество возможностей провести незабываемый отдых. При желании можно отправиться, к примеру, в Таиланд. Если вам по душе активный зимний отдых, то посетите Австрию. Отличным вариантом станет празднование Рождества в Старом Свете. Здесь будет место для салютов, распродаж и ярмарок.

Чтобы узнать больше о возможностях отдыха в декабре-2016, перейдите по ссылке: http://www.tourister.ru/publications/510.

Выбираем пляжный отдых

В последний месяц 2016 г. можно поехать в Индию или Таиланд, неплохим вариантом станет Индонезия, Мальдивы, Вьетнам. Таиланд – это страна, где есть все необходимое для пляжного отдыха Здесь вы сможете выбрать практически любой курорт. Зачастую в декабре начинается высокий туристический сезон. Погода остается стабильной, осадков выпадает немного. Очень много туристов приезжает на уединенные острова, например, на Самуи. Однако и на Пхукете, в Паттайе можно увидеть немало туристов.

Индийское побережье для туристов в декабре – это также прекрасный выбор. Главным курортом признан штат Гоа. Здесь вы окунетесь в теплое море, забудете, что такое осадки и сможете насладиться отличным пляжным отдыхом. Декабрь здесь – это традиционно сухой сезон. Такую поездку можно разбавить интересными экскурсиями. Согласитесь, было бы странно приехать в Индию просто ради того, чтобы полежать на теплом песочке.

Неплохим вариантом для декабрьского отдыха станет Шри-Ланка. Вот только стоит помнить, что в последний месяц года количество осадков здесь велико. Хорошо, что зачастую ливни идут ночью.

В декабре можно отправиться на Сейшелы, Мальдивы. В декабре здесь возможны краткосрочные, сильные ливни, но погода остается теплой. Температуры воды достигает 28 градусов.

Версия для печати