Выбираем одежду под джинсы бойфренды

Такие джинсы смущают некоторых представительниц прекрасного пола. Им кажется, что подобный вариант укорачивает фигуру либо же полнит ее. Однако даже милые дамы невысокого роста смогут найти для себя идеальную модель. Главное – это понимать, с чем носить джинсы бойфренды. Узнать это можно в блоге uppetite.ru.

Стоит отметить, что такие джинсы не похожи на те, к которым мы все привыкли. У бойфрендов свободный крой. Кажется, что это – элемент мужского гардероба, вот почему он получил такое название. К низу одежда сужается, велик спрос на рваные бойфренды.

Как носить такие джинсы?

Среди актуальных способов можно назвать подворачивание снизу. Такой вариант смотрится «на все сто». Но при этом стоит отметить и такой популярный способ ношения подобных джинсов, как не подворачивая их. Можно попросту неаккуратно обрезать низ.

Как же подвернуть джинсы, чтобы это выглядело эффектно? Есть такой вариант, как широкий способ, он очень актуальный. Важно, чтобы джинсы закончились после подворота в районе лодыжки. К такому выбору стоит добавить обувь на каблуке. Такой способ визуально режет ногу, однако не всегда это уж так страшно.

Многим милым дамам по душе небрежный способ. Начинается так, как в прошлом варианте, а после так, чтобы нижний шов оказался видимым. Подобный способ предполагает, что джинсы закончатся выше лодыжки. Способ идеален для разной обуви. Тонкий способ предполагает «подкручивание». Первое из них должно иметь толщину не более 2 см. Когда джинсы-бойфренды очень длинные, подобный вариант нельзя назвать подходящим, ведь «колбаска» подворота окажется очень толстой.

И еще один способ можно назвать аккуратным. Он несколько похож на «тонкий», однако в итоге подворот получается плоским. Обе штанины должны быть подвернуты симметрично. Настоящим трендом стали рваные джинсы. Самым смелым девушкам можно вооружиться ножницами и сделать каждый разрез самостоятельно. Если смелости на это не хватает, то отличным вариантом станут готовые рваные джинсы. Стремитесь как можно больше оголить свои ноги. Поверьте, от этого образ станет максимально эффектным.

Версия для печати