Что посмотреть в Нью-Йорке?

Когда человек посещает другую страну для ознакомления с ее достопримечательностями, ему нужно предварительно изучить самый оптимальный маршрут, чтобы успеть сделать все задуманное. Если речь идет о таком большом городе, как Нью-Йорк, то здесь нельзя терять ни минуты, поскольку интересных мест здесь невероятно много и каждое заслуживает внимания. Поэтому лучше сразу взять профессиональную экскурсию, чтобы двигаться по оптимальному маршруту и ничего не упускать. Потраченные деньги не стоит жалеть, ведь за них можно получить живые эмоции, которые намного дороже материальных богатств.

Что обязательно нужно увидеть?

На странице http://newyorkgid.ru/excursions/13317 подробно изложен оптимальный маршрут, которого стоит придерживаться. Продолжительность экскурсии составляет примерно восемь часов подряд, так что нужно взять с собой все необходимые вещи, чтобы можно было использовать их в пути. В список обязательных достопримечательностей, которые увидят туристы, входят: Даунтаун, Уолл стрит, Церковь Троицы, Нью-йоркская фондовая биржа, Всемирный торговый центр, Бруклинский мост. Абсолютно все эти названия хорошо известны даже тем людям, которые никогда не бывали в Америке и не интересуются ее культурой.

В обед можно будет перекусить в одном из многочисленных заведений, в которых предлагают кухни всех народов мира. Так что не составит труда подыскать для себя подходящий вариант, который поможет без лишних проблем утолить голод и продолжить поездку. А впереди еще много интересного: Мэдисон сквер гарден, Эмпайр Стейт Билдинг, Здание ООН, Рокфеллер центр, Таймс сквер и много-много других архитектурных объектов государственного значения, которые вызывают восхищение.

Туристы могут варьировать маршрут по своему желанию, так что его можно сократить или поменять местами посещаемые объекты. Но все-таки лучше довериться профессионалам, так как они знают наиболее короткий путь, который позволит увидеть все и без лишних проблем получить полное представление об этом замечательном городе. «Большое яблоко» никого не оставит равнодушным, ведь здесь слишком много всего интересного, чтобы упустить возможность прогуляться по нему, хотя бы один день.

Версия для печати