Торговая компания Будсервис

Торговая компания «БУДСЕРВИС» в Киеве присутствует на строительном рынке украинской столицы около пяти лет. Стройматериалы Киев большинство жителей региона предпочитают приобретать именно здесь, поскольку предприятию удалось сформировать имидж надежного партнера, пользующегося безграничным доверием потребителей. Доказательством этому служит длинный перечень объектов, которые были успешно возведены силами организации, а также многочисленные рекомендации клиентов и исключительно положительные отзывы в интернете.

Сегодня «БУДСЕРВИС» поставляет на столичный рынок исчерпывающий ассортимент стройматериалов, с помощью которых можно возводить объекты любой сложности, что называется «под ключ». Другими словами, начиная с рытья котлована до проведения работ по созданию изысканного дизайнерского интерьера. Как принято говорить в подобных случаях, фирма отвечает за высокое качество каждого гвоздика и шурупчика. Что подтверждает своими гарантийными обязательствами.

В наши дни одной из приоритетных задач компании является полномасштабное наращивание ассортимента кровельной продукции. В товарную линейку попадают самые современные высококачественные кровельные материалы, а также комплектующие изделия к ним, которые позволяют удовлетворить потребности самых придирчивых клиентов.

К примеру, некоторые люди не хотят металлическую или битумную черепицу, которые прекрасно себя зарекомендовали при эксплуатации и по-прежнему востребованы рынком. Они хотят сланец, медь и другие, довольно дорогие материалы. На предприятии считают, что на их складах должно быть вообще всё.

В ближайших перспективах «БУДСЕРВИСА» последующее развитие такого направления, как частное загородное домостроение. Уже сегодня он готов предложить потенциальным покупателям полный комплект качественных стройматериалов необходимых для возведения коттеджа или дачного домика от фундамента до конька на крыше.

Версия для печати