Российские полуприцепы мирового уровня

Машиностроительный завод «Строймаш-Сервис» в Твери более 20-ти лет выпускает полуприцепы-тяжеловозы, а также широкий ассортимент спецтехники самого различного предназначения. Сегодня в нем находится более сотни моделей транспортных средств. Специалисты технического отдела способны разработать требуемое изделие под решение некой конкретной задачи: любого размера, произвольной грузоподъемности, с дополнительным оборудованием и аксессуарами. Качество изделий гарантированно удовлетворит требования самого взыскательного клиента. Индивидуальный подход к каждому заказу – главное конкурентное преимущество тульского предприятия.

Для производства полуприцепов используются европейские комплектующие от SAF, JOST, BPW, Gigant и других известных брендов с безупречной репутацией. В настоящее время цены завода-изготовителя являются самыми низкими на отечественном рынке специальной техники.

Полуприцепы-тяжеловозы

Низкорамные полуприцепы предназначены для перевозки негабаритных грузов. Их отличительной особенностью является низкая высота грузовой платформы – 440…920мм, - а также относительно небольшие колеса R17,5. Эта совокупность уникальных характеристик в первую очередь позволяет упростить загрузку специальной техники на платформу, которая, как правило, производится своим ходом. Во-вторых, снимается целый ряд проблем с движением по автомагистралям, связанных с проездом под путепроводами и эстакадами.

В качестве альтернативного варианта завод может предложить различные модели полуприцепов с высокой рамой (от 1000мм). Они востребованы для перевозок негабаритных грузов и тяжелой техники в условиях бездорожья. С учетом особенностей эксплуатации их усиленную конструкцию оснащают мощной рессорной подвеской. Следует также отметить, что с технической точки зрения полуприцепы могут работать в сцепке с любым тягачом. Она осуществляется с помощью дышла и фаркопа.

Информация взята с официального портала завода-производителя sms-t.ru. Работает общероссийский номер для бесплатных звонков: 8-800-100-98-30.

Версия для печати